Методическая копилка

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 111"

Методическая копилка

29 ноября 2019 года в школе состоялся семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе ОУ Дзержинского района по теме: "Организационно-методическое сопровождение карьеры педагога, как главного ресурса образовательного процесса".

14 октября 2019 г. Состоялся методический семинар учителей математики Дзержинского района

Тема семинара "Методика организации и подготовки к ОГЭ по математике, по новой версии 2020 года, структура КИМ ОГЭ в 2020 году"

15 февраля 2018 года на базе МБОУ СОШ № 111 состоялся районный семинар учителей химии по теме «Формирование межпредметных связей посредством проблемного обучения». В рамках семинара учитель химии Головина С.А. поделилась своим опытом работы.

14 февраля 2018 года на базе МБОУ СОШ № 111 состоялся районный семинар учителей иностранного языка по теме «Организация внеурочной деятельности в образовательном пространстве иностранного языка»..

10 января 2018 г. Педагогический совет "Совершенствование внутришкольной системы оценки качества образования  в условиях ФГОС - основа повышения качества образования"

13 января 2016 Семинар для классных руководителей МБОУ СОШ №111 "Диагностическая деятельность классного руководителя в рамках реализации
ФГОС НОО И ООО"